Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.05.2016, 13:05   #55 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Помогите выбрать телефон

зависит от рынка. В Украине нищитеа, какой смысл заваливать магазины эплами и самсунгами дорогими???? Чтоб просто стояло на полке и в цене падало? Понятное дело, что в Украине всё завалено леново, хувеями6 хиаоми, и прочими марками, которые пользуются спросом. Тут в евроникс зайти, там половина отдела ноутов и моноблоков занимает продукция эпл. Конечно, любой магазин с радостью украсит свои витрины такой продукцией. А сбоку стоят чёрные убогие ноуты по 300-400евро. Магазин на них мало зарабатывает6 такое покупают только румыны6 поляки и прочие экономисты на качестве. Мне тут полька показывала планшет гоу какой-то. Хвалилась, что за 100евро купила, мусор нереальный. Сигнал вообще еле ловит. Про качество изображение и камеры говорить не приходится.

Да и ввозится тут всё официальн ос налогами, аренды торговой плозади и зарплаты явно выше украиснких. Так что и цена выше. Если бы это всё производилось в Италии, другое дело. Макароны Барилла 500грамм стоит 50-70 центов. Во Лвьвое такая пачка на полкило стоила 83 гривни6 когда я уезжал. Чувствуется разница????

Вчера мне скинули цены на пиво в Украине, жесть, по 12 пиво самое днище типа львовского и першой приватной. Тут чуть дороже немецкое стоит. Равнять качество немецкого самого дешёвого и украинског осамого дешёвого смешно и неправильно, потому что пиво с пивным напитком сравнивтаь нельзя. Вот заказал сбитень сюда, а оказалось, что во Льввое его уже не продают. Нищета не покупает и производство накрыли. Всё качественное теперь позакрывалось, потому что себестоимость высокая, и некому покупать. Мне очень понравились сбитни, хотел сда привезти дать попробовать итальянцам.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников