Показать сообщение отдельно
Osam
Уровень: 25
 
Аватар для Osam

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,826
Очки: 1,826, Уровень: 25 Очки: 1,826, Уровень: 25 Очки: 1,826, Уровень: 25
74 to up lv
Опыт: 26% Опыт: 26% Опыт: 26%

Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 234
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Osam вне форума  
Отправить сообщение для Osam с помощью ICQ
  30.07.2008, 00:08   #81 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

японская это оригинал версия а перепутатй могли или нептавелно перевести уже в американке но мне трудно говоритй о этом моменте так как я стар и уже заколебался писать о сюжете но Наоми пришла на место Кларк неслучайно или там вроди так било : 2003 - год, Наоми Хантер освобождает своего "брата" Gray Fox-са. Он мстит за все причиненные ему мучения и убивает Dr.Clark (Para-Medic).

поправь если что , так как в мгс 1 я давно не играл по сюжету но вроде она спасла Фокса и всё и он прсто в бешенстве порезал Кларк или специально но это не вазно ,а потом уже Наоми поставили на место Кларк по плану Патриотов , так как ИМХО Патриоты на тот момент была уже Система и работала без Зиро и в подчинённых у неё был Эймс и министр оборонки С Ш А и на тот момент Сигинт уже был одержим теорие заговара и как раз на деньги чёрного бюджета с Армтеч во главе Бейкере делал Метал Гир Рекс который очень ненравился Системе , что и произошло как да Оцелот отдал технологию Горлуковочю и Метал гир появисля во всех странах ,а это опастность для Системы вот и до МГС 2 начинается тёрка с Реем и Арсеналом гир , но это другая история.

ну ты и дыбаешь баги , находи сюжетные непонайтки , а то он ОНА в этом нету принципа и таких багов достаточна я знаю.
__________________
Умер писатель Хантер С. Томпсон.Очень неоднозначная и незаурядная личность.Вечная память.