Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.04.2016, 10:09   #5457 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение

Asher, это всё фигня, давай уже начинать что-то покупатиь/продавать за бугром. коль Ты там уже обитаешь, прокладывай фундамент для пложовитого пересылания итэмов туда/сюда, а то как-то не гоже: вне страны, а на всяких олх тусишь.
так я только за! В подписи написал за доставку, если надо с пейпела выводить, то тоже баннер маленький сделаю и прилеплю. Вчера за вии ю проверили уже цену, во сколько бы получилась эта приставка с пересылкой во Львове. Точне с передачей, пересылка бы стоила больше 30 евро. Слежу сейчас за мортал комбатом коллекционным, на ибее продаётся по ацкциону. В еврониксе по 50, интересно, за сколько там продастся.

А доставлять в Украину я сейчас могу без проблем. Адрес есть, перевозчики есть. В этом плане всё налажено. В плане передачи денег и посылок проблем нет.

а на олх смотрю такие вещи, что дешевле, чем тут или которых тут нет. Компьютерной энциклопедии такой тут быть не может. А я хочу все части купить, у меня только первая есть их далёкого 95го года. Всю прочитал от корочки до корочки. И флешки трансценд присматриваю, проскакивают там по 50 гривень на 8гиг такие, как я хочу по дизайну, чтоб все одинаковые были.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение

Asher, никто не делает предоплату - вот и молчит. А каким макаром ты проверишь что в посылке будет нужный итэм ,а не кусок газеты "казахские новости"? там же не дают проверять посылку
Так он меня и не спрашивал даже за предоплату, просто написал, что не отправляет НП и всё. И что это значит? Продаёт по месту? Так телефон бы оставил, елси на сообщения не отвечает. Я телефон давно перестал давать, потому что запарили уже те мошенники с картой привата, ещё постоянно так время тянули, спрашивали какой-то бред, потом звонили подойти к банкомату. Или кто-то позвонит и начинает спрашивать, а сколько у вас стоит кинг оф файтерс на пс2? Ёп твою мать, я иду на улице, мне звонят и спрашивают, за сколько я продаю какую-то игру, откуда я знаю????? Там список с ценами из 80 игр на пс2, если цена там написана6 зачем спрашивать по телефону? Меня всегда это только злило. Что-то интеренсо, напиши, я получаю и сразу даю конкретный ответ, так как за компьютером и имею все цены, октрываю обхявление и с него копирую цену в ответ, елси человек сам не видит.

добавлено через 2 минуты
Хасео6 для тебя ещё жирнее комплект за 230 стартовая, только тут 7 игрАа не 6 и тут игры пожирнее

Consolle wii u, accessori e sette giochi | eBay

добавлено через 5 минут
Даже паркет такой красивый на фото в Фиренсе. На юге паркет никто не ложит, сильно жарко и тут как плитка их натурального камня, Выглядит красиво, но скользко и босяком не походишь, за то в жару холодит.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.04.2016 в 10:15.. Причина: Добавлено сообщение