Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.04.2016, 19:34   #5450 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

проект на вии ю, могут выпустить ещё и с улучшенной чуть графикой на новой консоли. будет как твилайт принцесс. Любой понимает, что такой заглавный тайтл выпускать на начало продаж будет означать, что её купят единицы. Явный провал, или давать в комплекте с приставкой. Так что очевидно, что игра именно под вии ю делается и акцинтируется, но хотят ещё и заманить чуть этим к покупке новой консоли. Подобные проекты входили во время запуска пс4, когда на пс3 была основная версия, на пс4 порт. так же было и на пс2, когда вышла пс3.

добавлено через 12 минут
Microsoft, похоже, тестирует несколько новых прототипов Xbox One

ха-ха, теперь будут выпускать не плейстейшн 4, плейстейшн 5, а просто модификации с улучшеной графикой не понимаю, что им с той графикой не нравится? Пс4 от Пс3 отличается минимально, логично, что пс5 от пс4 будет отличаться вообще под микроскопом. пс6 от пс5 уже и под микроскопом не различить будет. Идём в тупик. зачем думать про игры, когда есть более важная задача, улучшать графику. Нинтендо вии ю плохо покупают, потому что есть хорошая линейка однотипных игр, которые мне нравятся, а других игр почти нет. Кому нравятся игра типы астасина и кал обдутый, тот явн оне покупает консоль Нинтендо для них, потому что такого плана игр больше на хбохе и плейстешене. Я новую приставку от Нинтендо вообще не ожидаю, потому что не вижу, чем она может быть лучше вии ю. Когда увидел презентацию вии ю, она мне очень понравилась и я точно знал, что куплю её. А пс4 или хбох1 когда=нибудь куплю, когда станут дешёвыми только ради единичных игр типа киллер инстинкта, мортал комбата, диабло
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.04.2016 в 19:47.. Причина: Добавлено сообщение