Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.04.2016, 10:32   #5434 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

байонетта 2 дешёвая по 15 новые, а вот вии спортс клаб 20 за ю/у уже дают, моснтер хантер и смещ брос б/у по 25 уходят. Ещё первая байонетта и получится приставка почти за 60 евро, если уйдёт по стартовой цене

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
MasterCyrax, жди NX уже)
А какой смысл ждать новую приставку? Всё равно надо пару лет, чтоб какое-то количество игр хоть вышло, А не купить новую приставку за 500 евро и 3 игры в ассортименте. Сейчас самое время покупать вии ю, приставка уже прошла половину жизненного цикла, игр много, выбор большой, цена низкая.

добавлено через 9 минут
а на новой почте есл ицена не нравится6 надо требовать померять коробку. Я так говорил, когда вижу, что за диск пишет 1кг обзёмный вес. Я говорю, что она вообще припухла, какой там килограмм??? Она говорит, тчо она просто ниже 1 кг не может поставить, программа не позволяет!!! Я разозлился, сказал, чтоб начальника звали, потом программа вдргу смогла ставить меньше 1 килограмма. Там просто сидят колхозницы тупые. Которые вообще не понимают ничего, им бы манекенами в магазинах стоять. Чтоб мозги отдыхали на 100 процентов, потому что там их не замечается. Она или не могла понять, тчо там после 0 над озапятую поставить или точку, или ещё что. В общем постоянно проблемы с новой почтой были. Нескольких дур в лицо уже хорошо помнил и к нимне шёл, даже когда очередь подходила, я становился к другому окошку, потому что с дурой всё равно был обы дольше, надо было бы перепечатыват накладную и так далее.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.04.2016 в 10:41.. Причина: Добавлено сообщение