Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.04.2016, 19:44   #5408 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

для тебя лучше, а другим без разницы. Так веселее, сидят в компании, бухают, потмо за руль, показать какой крутой особенно перед бабами! Я укрнет постоянно открываю, так как у меня там почта дурацкая с олх аккаунта второго и не могу поменять там имейл. Приходится открывать тот сайт с новостями. Оченб часто во Львовской области такое. Самое больше пьяных водителей и дтп там. Правильно, половина населения заграницей на заработках, а в сёлах 80 процентов взрослого населения6 а их дети сами дома, толкь ополучают деньги и ездят на польских машинах. А то ещё делать, кроме как пить? Единственное развлечение от скучной жизни.

Мне так непривычно тут, за 2 месяца не видел ни одного пьяного!!! Во Львове выйди на балкон и сразу увидишь. А часто можно и услышать пенснопения этого западенског обыдла. А как какие-то " праздники", то вообще трезвого встретить сложно. И как не сесть за руль, если есть ключи в руках и хочется куда-то девать энергии от выпивки??? Тут в магазине 1 вид водки и всё. Никто не покупает такое. Оно невкусное. Покупают пиво и вино, чтоб пить был оприятно. на обед 2 бокальчика вина и спать хочется. Из крепких тут пользуются популяртностью ликёры. Понятное дело, его мног оне выпить, так что 1-2 рбмочки и хватает.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников