Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.04.2016, 11:19   #5308 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Короче, как выпустят пс4 слим, надо будет купить и сразу мортал, дьявола и реймена. Больша пока ничег оинтересного не обнаружил. А то эти фатки не хочу, весит много6 шумная игреется сильно. Пусть на другом нанопроцессе сделают процы, тогда и можно будет покупать. Обычно лучше всего уже перед концом консоли. Так как технологии самые последние. А то не люблю эти всякие ограничения, пару часов играть нельзя, ставить в хорошо проветриваемом месте, не накрывать и так далее. Я могу 5 минут играть, могу 5 часов не вставая с дивана.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
Asher, а Ты много заказал? или парочку дисков? и где брал? у нас или на ебеях всяких
Не, я себе уже пару лет как ничего не заказывал такого обхёмного. Мне из Лвьова привезут мои игры. Я сейчас больше целюсь по редким запечатанным. Не везёт м нес теми тупыми японцами. Попадаются редкие вези, которые хочу купить. А там стоковые фотки. Дурачьё продаёт игры по 200-300 долларов со стоковой фоткой и 0 описания состояния. Типа запечатанная и всё. Бери или не бери. Я одного достал, то они сняли с продажи лот. У нас много складов по всей Японии, мы не может сделать фото. А когда человек хочет идеальное состояние, то мы потом имеем проблемы, так как он под микроскопом высматривает недостатки и потмо открывает проблему. Дебилы хотят найти лоха, чтоб купил за 300 ерво игру в неизвестном состоянии. Вообще так заметил, что с японцами дела иметь очень сложно. Что ни магазин, то всё стоковые фото, описаний нет. Вот бы повезло у адекватного продавца найти анимал кроссинг японский на н64 или мк2 на пс1. А то опять жду ответа на стоковое фото. Так и чешутся руки купить и потом проблему сразу открыть6 написать, что получил убитое, сделать фото, так как у них фото вообще нет и я бы реально смог доказать плохое состояние, а они даже не могли бы ничего в ответ напистаь и получить или полностью сумму и деньги на пересылку назад, или сбить цену наполовину.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 09.04.2016 в 11:24.. Причина: Добавлено сообщение