Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 99

Platinum King
Platinum King
Очки: 29,239
Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99 Очки: 29,239, Уровень: 99
761 to up lv
Опыт: 54% Опыт: 54% Опыт: 54%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 11,049
Поблагодарили: 354 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah на форуме  
  12.03.2016, 19:28   #5159 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Шде логика? Вита не продалась, значит пора делать мощнее виту, тогда будет продаватьсмя???
не, вита не продалась ибо сони сами на нее забили, никто новой делать не будет. Сони сами сказали: мы пшли, а вы тут веселитесь. У консоли потенциал космос,а сони кретины, слили п, по сути, портативную пс3.
Вии ю не продалась и нинка пытается продавать - сами нинки на нее не забивали.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А вообще такого периода я давн оне помню, чтоб за пару лет 1-2 интересные игры вышло. Кроме Йоси вулли ворлд ничего не припомню с 2014го-13
ну тут смотря что искать: я с полпинка найду с десяток, правда на всем сразу, ибо куда не плюнь - одна две игры на платформе.
Беда вии ю в том , что ее кроме нинки и юбов никто не сапортит. Да и юбы умыли руки быстро. Консоль без сапорта сторонних издателей - мертвая консоль. У той же виты есть сапорт со стороны всяких японских недоигр типо нептунии, ательер, дисгай и прочей копи-паст шлачины.

добавлено через 3 минуты
хотя вон сега после провального сатурна таки решились на такой же провальный дримкаст. Как бы с нинкой такого не случилось и она не ушла с концами в портатив.

добавлено через 3 часа 25 минут
пришлепал домой - уже час провозился с боксом - воз и ныне там. ребутал роутер, ребутал консоль, гуглил - ничерта не нашел. я даже хз что не так.

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 12.03.2016 в 22:53.. Причина: Добавлено сообщение