Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.03.2016, 16:37   #5155 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

стоить она, может, и будет много, зато будет действительно следующего поколения. А не всё тоже 1080р. Зачем новую приставку? Просто на существующую выпускать игры. Какая бы мощная приставка не была, без игр это кусок мусора. Я пс4 и хбооне не планирую покупать, потому что ам для меня нет ничего интересног кроме мортал комбата и киллер инстинкта. Явно не те игры6 ради которых я бы покупал приставку. И мне без разницы там графика лучше или хуже вии ю. Мне важны игры. Вии ю мне в десятки раз интересней, так как там во встолько раз больше интересных мне игр.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
имхо, но новая нин-консоль нафиг не нужна: на вии ю можно игор наворачивать тоннами, лишь бы желание было. Те же япошки вон наклепали ХД переиздание якудзы. Да и баечка 2, ксеноблейд. Да за один ксеноблейд я консоль купил и держу дома, а они ленятся.

добавлено через 4 минуты
наболело прост, если что
так я за это и говорю. Зачем делать новую консоль, если эта дерит 1080 Р??? Или 4к или на эту игру делать. А то продажи будуь намного хуже, так как приставка ничем отличаться не будет, а людям надо будет снова деньги вываливать за консоль, которая ничем не отличается от вии ю.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 12.03.2016 в 16:43.. Причина: Добавлено сообщение