Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.01.2016, 19:33   #4977 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
Asher, про селюков трохи ты за гнул, у меня на потоке было больше городских даунов мажоров, чем с села роспиздяев. да и все кто с измаилов, рени , и пгт виноградных и прочих сел (и как бы на денежных они не оч были схожи), дожили до 5 курса и получили дипломы ... а те все посливались или перешли на заочку. из 150 чел потока осталось около 70 к пятому курсу.
у нас сколько училось вначале, почти все и закончили, за минусом буквально 2-3 людей. И то, бабы по залёту на заочку перешли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivoblom Посмотреть сообщение
Я бы вообще не стал хвалиться дипломом наших вузов.
У нас народ постоянно любит других обговаривать, а то гото так, а у этого эдак. И очень важно мне ние окружающих, особенно на селе, так как все друг друга знают. Так что там диплом котируется. Там вооще из кожи вон лезут, чтоб обойти соседа по чём-то. Швагер друга за последние деньги + одалживал и купил пассат В6 за 19 000долларов, теперь через 2 года понадобились деньги, продал за 11. Только в Украине люди могут покупать машину за последние деньги. Я этого понять не могу, зачем вкладывать все сбережения в машину, когда можно купить что-то попроще и иметь деньги про запас или вложить в дело???

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
кто там пламенно орал что демка P.T. на пс4 будет продаваться кучей денег?
Продам Sony Playstation 4 c установленной P.Т (5939430663) - Aukro.ua – больше чем аукцион

чуть дороже новой(а помню, некто просил 25, потом до 15 сдвинулись) и все-равно никому не надо.
жто объявление есть у нас на форуме!

http://console-forum.com.ua/cf31/dhy...h-th16432.html

Цена ниже аукро, так как там комиссия

добавлено через 10 минут
Sony PlayStation 4 Bundle 15 games P.T. game rare 0711719268673 | eBay

посмотрим, за сколько продастся и отминусуем игры
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.01.2016 в 19:43.. Причина: Добавлено сообщение