Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.01.2016, 12:58   #4965 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Asher, Ты именно нашел за что зацепить) тема про образование и село у меня просто дичь как пригорает) Родители учителя еще с совковых времен и всю жизнь наблюдал как наша система образования катится в пучину темноты) Да и в сеел наблюдал как люд вплотную подбирался к черте идиотизма.
Меня это зацепило, когда я учился и проклинал ётот универ проклятый! Завкафедрой неорганической химии перед выборами нам говорил на лекции, чтоб мы не голосовали за коммунистов! Хотя в учебных заведениях запрещена агитации политическая! Я учился в одной группе с сыном главы львовской областной администрации Сендегой! Во время первого майдауна Сендега поддерживал Януковича. Так на кафедре у нас написали на табло с объявлениями, что такие, как Сендега продажные люди что-то там ещё. В общем, пять же политика сплошная. А кому тогда запрещено? Или запрещено против майдаунов только??? Я университетские годы ненавидел, хотя с 3го курса в основном был занят букмекерской и на парах только ждал, когда они закончатся пары, чтоб пойти на работу)) На экономике мне учиться было легко, мог даже не учить ничего и идти на экзамен и сдавать на 5, так как мног предметов имеют очень много общего и понимая одно, можно сдавать экзамен сразу по 5 предметам.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников