Показать сообщение отдельно
HaseoArmah
Модератор
Уровень: 98

Platinum King
Platinum King
Очки: 27,755
Очки: 27,755, Уровень: 98 Очки: 27,755, Уровень: 98 Очки: 27,755, Уровень: 98
595 to up lv
Опыт: 41% Опыт: 41% Опыт: 41%

Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 10,613
Поблагодарили: 353 раз(а)
Репутация: 118
HaseoArmah вне форума  
  25.01.2016, 12:37   #4962 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
И я именно так бы охарактеризовал сейчас выпускников, это просто владельцы дипломов, не более!
опять ты всех под одну гребенку ворошишь - с моей группы в институте все работают по специальности, в которой получили диплом. Не спорю что много кто получил диплом и пошел в лес дрова рубить. но ен все же.
За диплом и полочку - какой идиот вернется в село после диплома? Тольок тупой, который получил его за сыр и сало - другие же вырвутся в любди будут работать: в селе ловить нечего, если тебе меньше 45 лет.
Но и спорить не буду что тупых много: сужу по учителям - бабки под 50 учат дай боже, а с новеньких уже процентов 50 филонят, чем гробят единственный шанс с существованию чада. Хотя, министерство образование само гробит не плохо: вводит всякие новые книжки, которых нет, всякие новые правила, делает все, лишь бы система образования вконец умерла и быдла стало больше.

добавлено через 1 минуту
А почему-бы им не гробить эту систему: там половина всю жизнь башляла и за счет папенек и аменек прорвалась: официанточки и водители автобусов, или чего-то там еще. А про образование в верхах и слышать не слышали видимо.

добавлено через 5 минут
Asher, Ты именно нашел за что зацепить) тема про образование и село у меня просто дичь как пригорает) Родители учителя еще с совковых времен и всю жизнь наблюдал как наша система образования катится в пучину темноты) Да и в сеел наблюдал как люд вплотную подбирался к черте идиотизма.

Последний раз редактировалось HaseoArmah; 25.01.2016 в 12:43.. Причина: Добавлено сообщение