Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.01.2016, 12:17   #4959 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
дак это норма для нас. Я когда в институт на бюджет прошел - никто не верил что без бабла. Сами платим и развиваем корупцию - а на майданах прыгаем. Ну а че: главное себе сделать хорошо.

добавлено через 44 секунды
наблюдал как пару человек с института всю жизнь платили ибо не учили, а потом орали что процветает продажное обучение и прыгали на майдане потом, ибо им не нравилось что с них дерут. Правда после того, как их оценили в два бала - студентики начали ныть что их валят из-за майдана и препода уволили как сепара.
Я учился в Политехе на органической химии на платном, а после второго курса перешёл на экономику, официально платил в кассу. А когда стал спрашивал одногруппников, оказалось, что больше половины платили за поступление. Селюки в политех пробились и теперь клеят своим односельчанам поступление. Какой-то проФФесор себе в карман положил и уже селянин в универе. А то на селе модно теперь похвастаться дипломом ребёнка, сразу статус поднимается на 2 пункта. На лабораторной по химии с девкой одной меня посадили, та чуть не расплакалась. нашо я сюды поступала, ничого не розумию. Я говорю, а действитедльно, нахрна занимать тут место, когда мог бы поступить тот, кому это нравится и хотел бы учиться, а из-за таких проплаченных мест на бесплатников меньше остётся. Говорит, мать сказала поступать)))) Товарищи, это ппппп. В универах учатся те, кому мама сказала и заплатила, в автошколах учатся те, кто не хочет ничего знать, просто права иметь. Система прост оошибка природы, а природа свои ошибки исправляет. Недолго осталось этому цирку Шапито

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
Очень интересный тест провели ребята из DigitalFoundry. Сравнили скорость загрузки разных игр на PS4 с разными жесткими дисками : SSD, SSHD и стоковым диском .
SSDvsSSHDvs Stock

Вот почему не поставить гибрид жесткий диск в новую ревизию ?
Полный бред эти гибриды! Шанс поломки возрастает в разы! Нахрен такое иметь. Думаю, кто не покупает игры виртуально, мог бы поставить себе 60ку ссд и нормально было бы для инсталляшки игры и сейвов.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.01.2016 в 12:19.. Причина: Добавлено сообщение