Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.01.2016, 12:55   #4953 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Я скажу как. Полтора года назад ходил на курсы вождения и сдавал на права. Практики было 19 уроков по 1,5 часа и 20тый экзмен в МРЕВ. Вся практика сводилась к тому, что я возил инструктора почти всегда в одно и тоже место по делам. За ручник он вообще сказал, что оно не надо мне. Так все 19 занятий я и отъездил не прикасаясь к ручнику. Так как я сам езё по интернету читал разное по вождению и с товарищами общался, то примерно знал, что и как надо делать. У нас на компьтерах была программа мрева с билетами по интернету и мы сидели практиковались сдавать экзамен, все билеты проходили. За две недели до экзамена я внеурочно ходил на компьютер к ним и сидел с другой группой и проходил билету по кругу. Программа была официальная через интернет, так что дома такую поставить не мог. В итоге прошёл все билеты по 3 раза. Но оказалось, что в МРЕВ компы зависли и группа перед нами перенеслась, так у нас появилась ещё одна лишняя неделя. Тогда я по 4тому разу пришёл все билеты и уже был уверен, что экзамен сдам без проблем.

Пришёл день экзамена. Я в конце очереди по фамилии, так что все уже повыходили, а запускали по 4 человка. Из группы только 1 девчонка сдала, остальные нет. Пришла моя очередь, в комнате сидело два инспектора и наш директор автошколы. Из Я сел за комп, там было время 20 минут на 20 билетов и можно 2 раза ошибиться. Начали экзамен, я автоматом стал клацать билеты и в итоге не ответил на 1 вопрос по оказанию первой помощи, нам сказали, что мы этот пункт вообще проходить не будем, так как лучше не оказывать помощь, а вызвать скорую, а то можем навредить. Через полторы минуты я встал из-за компьютера, попрощался и ушёл, экзамен сдан. На улице уже узнал, что никто не сдал, кроме меня и девчонки. Но, как оказалось, это не проблема, ведь всё заплачено!

Пошли на трассу за парком, там ровная трассу в никуда. Потом инструкторы наши стали садить по 4 человека в машину с инспектором и езали по этой трассе. Я думал, они тренируются или что-то в этом роде. Видно было, что они меняются за рулём, поедут чуть прямо, потом развернутся и назад чуть. Затем посадили отдельно в машину девчонку и в другую меня и поехали в город. Я с интруктором стал спорить, он хотел, чтоб я в горку на повороте остановился, а я не хотел. Он начал притормаживать, а я отвлёкся, хотел, чтоб он затормозил, а не я, и чуть задел колпаком бордюр. Итого моя первая сдача вождения провалилась.

Потом я узнаю, что все сдавали по 1000грн на экзамен. Поэтому им теорию защитали, хотя все нездали, а за парком это была их сдача вождения, а не тренировка. А мы с девчонкой поехали в город сдавать, так как не платили за экзамен. А весь МРЕВ заклеен плакатами, не бери взятку, мы смотрим за вами, мы проливали кровь за вас и так далее. Это просто цирк там находиться! Везде плакаты висят и у тебя под носом берут взятки! Вторую дату призначили через месяц. Я реши лне водить вообще этот месяц, проверить, как научился. Во второй раз экзамен на вождение сдал и мне выдали права.

Так что я прекрасно знаю, как в Украине получают права! Все автошколы в симбиозе с инспекторами. Они готовят водителей именно так, чтоб те не сдали на права. Инспектора первым делом с ручником начинают проверять, так как знают, что а автошколах этому не учат специально! Там задача подготовить свежее поступление кассы, а потом в деле и автошкола и инспектора.

Смешно в этой стране всё, начиная и заканчивая людьми! У всех на устах коррупция, а все рагули первые, кто заинтересован в коррупции и платят за экзамен. И со сколькими тёлками не общался, все права купили, и говорят, что потом научатся!!! Как можно бороться против самих себя??? Объясните мне??? Почему никто не пробовал сдавать бесплатно, кроме меня и ещё девчонки одной из 25 человек в группе??? Проще сказать, что на экзамене завалят, ты не сдашь. Если я не знаю, я не сдам. Если я уверен в своих знаниях, как я могу не сдать??? Подтусуют мои ответы на неправильные??? Оправдание легче всего найти. Один товарищ бывший купил себе права даже не учась в школе. Потом купил машины и нанимал инструктора и учился! А такой майдаун, деньги пдарскому сектору давал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников