Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.01.2016, 15:28   #4910 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

В Израиле не каждый сможет жить. Проблема с языком, это не по-польски говорить. Во-вторых, непривычно, везде военные, сигналы воздушной тревоги, постоянные проверки и так далее. Летом жара сильная.

А поляк мне что-то говорит, я просто додумываю и понимаю. Шёл он границы по обочине в направлении движения. Сзади стали в мегафон говорить: "на другу строну пришим хцить " и проехали мимо меня. Я так понял, что меня патруль попросил перейти на другую сторону и идти навстречу движению. Я посмотрел, чтоб машин не было и перешёл. На таможне у меня спросил что в сумке, я сказал вещи. Спрсил куда еду, сказал в Цеков. Девушка в будке попросила документ, я дал ей вызов на работу, она попроверяла, сказала "не совпадение", потом ещё понажимала на компе и поставила штамп. Я сказал спасибо и до свидания.

В Израиле одни на русском поймут, а другие на иврите скажут и всё, ничего непонятно!


А в Польше 1300 злотых получает он за неполную ставку. Мне в прошлом вызове писали 1750злотых работник в садовничом господарстве.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников