Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  30.12.2015, 03:16   #4701 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
НЕ-БУ-ДЕТ! Твёрдо и чётко! Алсо ты спред-то видел?

Продавать-то некому, пейратят все!
А за тираж ещё деньги нужно отбить!

Пукнул почитатель винила Давай, заверни нам про тёплый ламповый звук
Правильно, тут нищеброды купить не могут, поэтом ставили цены, чтоб хоть как-то отбить при тех мизерных продажах!

Курс гривни к доллару упал в 3,2 раза со времён переворота, в России в 2 раза из0за санкций и рахрыва экономических связей с украиной. Кому хуже?

Ещё расскажи, что мп3 самый лучший звук, посмеюсь

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Нет и не было Было бы производство - курс рубля бы не отрабатывал настолько точно курс нефти

добавлено через 5 минут

Давай, заверни нам про госдолг
Понятно, ты ещё и в экономике нулевой! Всё началось с санкций и курс начал падать, а так как экономика на экспорт зависит в немалой части от нефти, это тоже стало влиять. Если ты говоришь, что там производства нет, значит ты вообще и зелёного понятия не имеешь. К чему тогда говорить?

Госдолг РОссии и Украины знаешь? А сколько должны России и Украине знаешь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг


Хоть будешь знать, что Россия должна меньше большинства стран мира! В отличие от нищей окраины, которая только и живёт на подачках других, потому что сама по себе даже не ноль, а минус постоянный!

В отличие от США и прочих стран, которые имеют огромные минусы, по сути живут просто в долг. Если у них заюрать этот долг, будут жить беднее россиян. Вот и весь фокус, но тупые людишки таког оне понимают. С такими успехом я могу взять в банке миллион долларов, купить себе домину, дорогую машину и дорогую жену. Все другие будут смотреть и слюни пускать, так как я миллионер. Но никто не знает, что я должен этот миллион отдать. Тогда я останусь ни с чем. Это наглядный пример стран должников
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 30.12.2015 в 03:25.. Причина: Добавлено сообщение