Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.12.2015, 14:45   #4677 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

раньше картриджи делали, которые в 100 раз дороже диска и ничего А тут разница 5 центов или 10 центов не так велика! Я готов переплатить 5 центов, чтоб иметь пргграмму/игру/музыку/фильм на минидиске, чем на сд/двд/блурее

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
ты пользуешься эплом. которые проприетарные слоты используют и отказываются от них так же быстро, как мне отказывают бабы в баре. и потом еще бугуртишь что кто-то тамо тказался от 500-летнего медленного слота?

PCI - громоздкий и медленный, по сравнению с PCI-Ex, вот и отказываются от него.
Но не оплностью ж, все-равно дают шанс жизни. А те кто юзают тюнер(в наше то время) - пора бы задуматься над нормальным интернетом.
Ну а звуковуха - ну есть же один слот, или два = хватает)
Посе долгих поисков материнки, которая мне бы подходила, опробований новых виндовсов после ХР. Понял, что надо всё менять и от своих устройств отказываться, а раз такое дело, тогда платы все попрятал в коробки и купил аймак! И так мой сателлитарный тюнер ни туда, ни сюда не подхлодил со всем остальным в комплекте. Ну и хрен с ним! Сейчас мне на компе заработок главное, чтоб можно было быстро и удобно делать все те операции для заработка. А для музыки, игр, тв каналов, фильмов и так далее есть другие устройства.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.12.2015 в 14:49.. Причина: Добавлено сообщение