Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.12.2015, 14:01   #4667 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

значит они в дорогие модели и большие экраны ещё добавляют. Это как 3д вставлять во все телеки, хотя оно мне 100 лет не нужно, но заплатить за него надо, варианта нет. Никт оне спрашивает, заплати, а там можешь не пользоваться! По тому же принципу и материнские платы делают, мне не надо 5 видеокарт вставлять, мне даже 2 не надо. Ни одного знакомого нет, что бы хоть подумал использовать 2 видеокарты!!! А они лепят и тем самым убирают место с пси полезных портов, куда люди вставля/т звуковые карты, тв тюнеры, платы обработки видео и так далее

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Megatron Посмотреть сообщение

И это сказанул тот кто цепляется за диски и непризнает цифру
На компьютере я не пользуюсь платными программами. Операционка и софт разный загружается с инета бесплатно. Так что для компьютеры мне двд привод ненужный вообще. А вот дискеты я ненавидел ужасно, гадость нереальная, носить 1 фотку на дискете или несколько текстовых файлов мне в 2000м было не по себе от такой мысли! Вот елси бы минииски использовали для компа, было бы супер. Он намног оболее устойчив к внешним факторам и занимает меньше места, удобнее в использовании. Что-то Сони и Филипс не догадались использовать минидиск для компа и выпускать минидиск приводы!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 29.12.2015 в 14:04.. Причина: Добавлено сообщение