Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.12.2015, 22:10   #4536 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

раньше озон не доставлял, видимо, пару лет назад стали уже по разным странам слать

добавлено через 54 минуты
у кого есть андроид?

Купил соседу андроид на программу для такси, это просто ужас. У меня он валялся дома, я его выключил, чтоб не пикал, так он меня разбудил в 5 утра и стал звонить. Я не мог понять, что за дела, сим карты нет. телефон звонит и экран загорелся, подумал, бояки пришли. А там оповещение, что батарея садится, я отменил, опять зажал кнопку выключение, вылез список, нажал полностью отключить и лёг спать. Через минут 10 тоже самое! Я тогда вытащил атарею и пошёл спать. Сейчас у соседа таже фигня, телефн выключает, когда спит, а он включается после каждого звонка!

Мобильные телефоны делают уже 30 лет , и такого издевательства ещё никогда не встречал!!! Это во всех андроидах или только в леново???

В телефоне даже нет календаря! Я в шоке! У меня на сони эриксоне Т68 15летней давности есть календарь, но этого нет в андроиде! Про который тут любят говорить, что он лучше iOS
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.12.2015 в 23:04.. Причина: Добавлено сообщение