Показать сообщение отдельно
barabash1
Уровень: 59

Silver King
Silver King
Очки: 7,775
Очки: 7,775, Уровень: 59 Очки: 7,775, Уровень: 59 Очки: 7,775, Уровень: 59
175 to up lv
Опыт: 13% Опыт: 13% Опыт: 13%

Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Красноармейск
Возраст: 34
Сообщений: 58
Поблагодарили: 2 раз(а)
Репутация: 1
barabash1 вне форума  
  12.12.2015, 15:05   #707 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Тема для негативов продавцам и покупателям

Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
имя фамилия?
да вот этот мэд макс трубку бросил и не сказал номер карты, ступил я. Хотя там и карта краденая у него могла быть, и сам гонщик находится на оккупированной территории. Хотя я вот склоняюсь к тому что банально звонили оттуда, год назад они захватили сбушные здания, там аппаратура и прочее для прослушки, тем более у мамани эта была вторая симка (кстати, лайф) а объявления она подавала как-то, указывала номер мтс. По поводу машины, конечно, горе гонщик знатно оступился, видимо там же откуда он звонил, пробить если за человеком машина - не получилось, т.к. регистрируют и все данные хранятся в территориальных МРЭО(т.е. не на оккупированной территории, а в данном случае в моем районном мрэо или как они там называются сейчас ТСЦ), а баз у них электронных не оказалось. Лайф симка кстати у нее запасная, пользуется мтс, можно также сделать вывод, что этим "бизнесменам" проще работать именно с лайфом, выуживая разными способами информацию (буквально 2 дня назад мать позвонила мне на работу, называла по имени, вот и ухватились)
П.С. либо банально через ВК) страничка у нее именно по этому номеру зарегистрирована(т.е. номер телефона и пасс при в ходе, я в друзьях, фамилии одинаковые)

Последний раз редактировалось barabash1; 12.12.2015 в 15:16..