Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.12.2015, 19:56   #4508 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

в управе зализничной компьютерщик. у него виндовс мобайл, у меня ай ос. Всё просто и логично, но это не про андроид. Кахалось бы подключил телефон и закинул на диск, но там оказалось 2 диска (память телефона и сд карта). Почему-то память телефона 3ГБ не показывается, а только 256мегабайт. Устанавливает приложение куда-то, потом искать папку, куда оно это усьтановило, а устанавливало оно на невидимую память, где 3ГБ. Даже вспоминать не хочу этот ужас. Правильно, если в айфоне 1 память и никакой больше, которая видится на компьютере, это же очень просто, надо сделать 3 памяти.

Кстати, товарищи говорили, что НТС имеет свою оболочку, которая самая нормальная, а простой андроид это гадость нереальная. Это я и ощутил, купив леново у гантолка для знакомого. Как и предупреждал, пользоваться таким после айфона представляет собой огромную проблему.

добавлено через 46 часов 10 минут
Сейчас встретил товарища, он последнее время интерерсуется твердотопливными линиями. На днях с ним встретимся и пообщаемся подробней по этому поводу. Говорит, неплохая штука с тенденцией к росту спроса на неё, так как газ дорожает. А я так подумал, с 1 числа пошлины не будет, то можно было бв заграницу продавать пеллеты древесные для котлов. Здесь явно будет дешевле поставить линию, закупать отходы древесные и перерабатывать в пеллеты, чтоб потмо без пошлины вывозить и продавать в Италии, Германии, Швейцарии и так далее. За зарплаты расходы небольшие, да и воровать не будут)))))))))) Мало кому надо в кармане выносить по кило деревянных пеллет, разве что коту на туалет. Производство выгоднее на Западной Украине, так как тут зарплаты самые низкие, на 2500грн в месяц из села будет желающих больше, чем эителей в селе. А то они во Львов ездят работать и на дорогу тратят в день по 30-50грн и пару часов.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 11.12.2015 в 18:06.. Причина: Добавлено сообщение