Показать сообщение отдельно
pasha4ur
Уровень: 24

Заблокирован
Очки: 1,749
Очки: 1,749, Уровень: 24 Очки: 1,749, Уровень: 24 Очки: 1,749, Уровень: 24
51 to up lv
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%

Регистрация: 07.04.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 195
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 0
pasha4ur вне форума  
  06.12.2015, 21:26   #3 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Снова об аккаунтах

Спасибо за ответ.

Ты профилями еще не торгуешь?

Я вот, что нашел:
Цитата:
* П1- Может играть на своем личном аккаунте, нет возможности перепродажи. Трофеи падают на личный аккаунт.
* П2- Может играть только на аккаунте где была куплена игра, есть возможность перепродажи. Трофеи падают на аккаунт где была куплена игра. исключение►gotps3.ru/topic/37199/
* П3- Может играть на своем личном аккаунте, есть возможность перепродажи. Трофее падают на личный аккаунт.
Я понял, что п3 только при наличии инета.

Получается п3 дешевле из-за привязки инета, но зато можно играть на своем юзере и трофеи (хз что оно и зачем) падают на своего юзера.


Странно, что сони такое официально разрешает. Кто же тогда будет покупать диски и игры в псн.


П.С. Посмотрел сравнение Батлы 4 на пс4 и ПК. Блин, 900р. У меня древний видик на 1гб и то тянет 1080р на высоких.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Жалобу может подать только организатор тройки, потому как сони будет разговаривать только с ним, это делается только в случаях угона аккаунта.
Читал факи, но про организаторами там толком ничего нет. Это, наверное, тот, кто оплачивает покупку в псн?

Последний раз редактировалось pasha4ur; 06.12.2015 в 21:28.. Причина: Добавлено сообщение