Показать сообщение отдельно
pasha4ur
Уровень: 24

Заблокирован
Очки: 1,749
Очки: 1,749, Уровень: 24 Очки: 1,749, Уровень: 24 Очки: 1,749, Уровень: 24
51 to up lv
Опыт: 49% Опыт: 49% Опыт: 49%

Регистрация: 07.04.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 195
Поблагодарили: 3 раз(а)
Репутация: 0
pasha4ur вне форума  
  06.12.2015, 18:17   #1 (permalink)
Ответить с цитированием
Радость Снова об аккаунтах

Еще несколько лет назад надоело апгрейдить пк и забил на игры. Тем более проходил 2-4 в год. Сейчас на ПК макс батлу онлайн запускаю. Но держать горячий ящик из-за нее не хочу + играть, сидя за пк, кумарит.

Весной достал прошитую ps3 и в этом месяце начал проходить на ней игры. Пока анчартыд. Сюжет в разы лучше ПК-ных. Графон конечно
Захотелось еще и PS4, чтобы уже проходить remastered издания. Но из-за цен на игры для PS4 конкретно бомбило (battlefield 4 Premium в PSN в 2-4 раза дороже Origin)

HackStock рассказал, что можно покупать аккаунты. Цены очень привлекательные: battlefield 4 Premium – $5-9. Можно даже на ПК забить и оставить его только для работы. Но есть несколько вопросов.

1. Как это вообще возможно? Например, на ПК ты логинишься в origin и больше никто не может войти с другого ПК. Как возможно, что на PS4 добавляешь аккаунт на консоль, скачиваешь игру, деактивируешь консоль как основную для акка и теперь другие юзеры на консоли могут играть в игру?

2. Как я понял, лучше покупать п3, потому что можно играть на своем юзере? Они, наверное, и самые дорогие? Как понять, что продают именно П3?

3. Если удалить П3 аккаунт, то игра останется на консоли и можно будет играть с других юзеров?

4. Другой пользователь аккаунта может подать жалобу и вас забанят?

5. Прочитал в одном месте: «Eсли на консоли используется более 14 аккаунтов, то Sony банят id консоли на 30 дней.» Если у меня не хватает аккаунтов, то можно ли удалить аккаунт, а потом через время заново добавить и скачать?

6. Можно ли покупать аккаунты с онлайн играми типа Battlefield и играть онлайн? Нет ли там привязки к Origin?


Посмотрел видео на ютьюбе. Везде говорят, что аккаунты - это плохо и за это банят