Показать сообщение отдельно
Calamity
Уровень: 16

Advanced Gamer
Advanced Gamer
Очки: 974
Очки: 974, Уровень: 16 Очки: 974, Уровень: 16 Очки: 974, Уровень: 16
26 to up lv
Опыт: 74% Опыт: 74% Опыт: 74%

Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Calamity вне форума  
  27.07.2008, 12:36   #13 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию

Привет всем!
Так как это мой первый пост на этом замечательном форуме, хочу поблагодарить его создателей и участников: БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всё это. Я уже было подумал, что русскоязычные ресурсы по MGS вымерли раз и навсегда, как это случилось с metalgear.ru (кстати, почему его не стало?), на котором по неизвестным мне причинам я не мог зарегиться и пообщаться с любителями метал гира. Но можно было догадаться, что такой ярый фанат MGS-серии как Illusion не даст произойти такому безобразию =), ещё раз большое спасибо. Так же спасибо DAMAGE'у (надеюсь он здесь бывает) за прекрасный перевод, благодаря ему я узнал трогательный сюжет MGS3.
Что же касается темы, то я бы хотел узнать про рекорды MGS3 Duel Mode: будут ли считаться результаты из MGS3: SUBSISTENCE, а не из Snake Eater?
Ах да, чуть не забыл, на форуме metalgear.ru я прочитал о том, что The End'a на нормале кладут (могу ошибаться) за 55 сек., а на спешиле за 25 сек., КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? В специальном режиме The End'а никогда нет на первой локации (там где начинает Снейк), а я за 25 секунд до следующей локации-то добежать не успеваю. Illussion с kotomoto прям сверхлюди какие-то, МЕГАОТЦЫ типа =) .