Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.11.2015, 12:40   #4349 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Я в футболе не разбираюсь, н ов футболе всегда были и есть звёзды, которых все знали, и на поле они могли творить чудеса. Шевченко я никогда не считал звездой. Его распиарили и он стал известным. Помню, как первый раз увидел эту звезду в действии. Ему отдали пас в штрафной противника, на негу бегут 3 защитника, вместо того, чтоб отдать пас свободному, он ломанулся на 3х защитников, естественно, у него сразу отобрали мяч. Я понял, что это гамно футболист, если бы пробился через 3, то все газеты бы написали, какой он отличный футболист, обвёл 3х защитников, а так не вышло, ну, там же 3 защитника было, что я мог сделать. Для него есть он и мяч, а остальная команда для галочки, просто ему пас отдавать. Сейчас Месси яркий пример звезды, раньше были Ромарио, Рональдо, Пеле, Марадонна, Клюверт, Мюллер, Баджио, Платини и так далее. Люди, которые не разбирались в футболе и не сморели его про них знали в своё время. Сейчас это простая коммерция, раздули звёзд из обычных футболистов, уже и Шевченко звезда, и Аршавин и хрен знает кто ещё стал звездой, но они точно так же быстро и угасают.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Назови хотя-бы пять известностей из этих регионов, проживающих в Украине и имеющих украинское гражданство. Только действительно известностей, хотя бы в рамках страны. гаражные группы и домашние диджеи с пластинками не в счет.
Назвал бы, если меня хоть капли интересовала украинская эстрада. У меня украинских каналов нет с середины 90тых. Так что я могу просто по афишам расклееным по Львову сказать, что тут бывает. ТИК, дзидзо, океан ельзы и такого плана. Им больше играть негде, вот на западной Укриане и играют по пару раз в году. Слушать сельский бред не знаю или кому-то интересно будет кроме Львова.

А из тех регионов артисты подумали, что им толку от Украины нищей, лучше в России выступать, там публики больше и народ побольше денег имеет, логично, что там выгоднее выступать, а елси дают гражданство, то почему бы и нет. Когда здесь вообще разруха и всё хуже и хуже. Мне бы предложили какое-то другое гражданство, я бы с радостью взял, но я даже не имею права отказаться от украиснкого, пока не подал документы на другое гражданство. А люди с деньгами приличными конечно имеют разные гражданства, так как их официально можно купить, инвестировав в страну или купив недвижимость на определённую сумму. Как спортсмены, которые отказываются от украиснкого гражданства и берут других стран, а потом тут их быдло обсуждет. Ну да, Украина спортсмену ничег оне даёт, он всё за свои деньги должен тренироваться, а потом ещё и играть за Украину??? Смешно. Талантливых спортсменов многие страны с радостью к себе хотят взять, и я только рад за них, что они выступают за нормальные страны, которые заинтересованы в развитии спорта в своей стране. У меня есть знакомые, которые занимались спортом, а потом заканчивали, так как не было денег выступать на соревнованиях заграницей.

добавлено через 25 минут
Хотя нет, я тебе скажу известностей из восточных и южных регионов. Так как я слушаю только электронную музыку, то и скажу артистов по электронке:



Omnia - Родился: 18 мая 1987 г. (28 лет), Донецк

Тапольский - Днепропетроск

Spartaque - Харьков

Ещё разные выстреливали, что удивительно, ни одного с западной.

добавлено через 32 минуты

Черкассы, Маркус Шульц его треки и ремиксы играл почти в каждом сете. Жаль, что парень не хотел выступать как артист и закончил с творчеством в 2008м. Треки скачивают бесплатно, поэтому заработать на этом не получается, только у раскрученных лейблов, которые вкладывают в рекламу и среди миллиардов цифровых релизов на битпорте в топе сидят свои позиции.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.11.2015 в 13:13.. Причина: Добавлено сообщение