Показать сообщение отдельно
Underwish
Уровень: 35
 
Аватар для Underwish

Hardcore Gamer
Hardcore Gamer
Очки: 3,309
Очки: 3,309, Уровень: 35 Очки: 3,309, Уровень: 35 Очки: 3,309, Уровень: 35
41 to up lv
Опыт: 73% Опыт: 73% Опыт: 73%

Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 104
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 1
Underwish вне форума  
  25.11.2015, 18:39   #95 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Мужики,помогите советом по поводу PS4

Цитата:
Сообщение от sashakar Посмотреть сообщение
я эту обьяву еще месяца 3 назад видел. Кидалово чистой воды. Увы В начале он интересуется из какого вы города, чтоб не дай бог из его в объявлении не совпало. Все закончилось стандартной байкой как он уже раз слал наложенным и товар не забрали, поэтому просит предоплату 100 грн. Короче заезженная схема, но видать еще ведутся, раз даже текст объявления не меняет.
Попроси его прикола ради psn id
Ну и стандартное, после которого они все пропадают обычно: фото комплекта с другого ракурса, фото обоих джоев, фото включенного в телевизор. Этот олень мне прислал фото скриншота с гта 5, причем только картинку с телека, ни фото приставки, ни окно с его профилем.
Ревизия 1208 это ростест, т.е. версия для продажи в россии. За такой комплект минимальная цена с учетом игр 6500 + 1000 за акк + 1000 за диски.+ 300 за облитый чаем джой, это не напрягаясь можно за 2 недели максимум продать. Короче выводы делай сам.
Настоящий продавец, который хочет продать обычно делает это сразу, а всякое мурло начинает отмазки рассказывать. Короче только наложка и никаких гвоздей. А то пришлет тебе пакет с советскими монетками, как Володя из Днепропетровска в свежей теме)))
Спасибо за совет! Я читал эту тему,на что он надеялся я хз