Показать сообщение отдельно
Megatron
Уровень: 32

Заблокирован
Очки: 2,865
Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32
35 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Kyiv - Troeshchina
Возраст: 41
Сообщений: 1,168
Поблагодарили: 83 раз(а)
Репутация: 24
Megatron вне форума  
  22.11.2015, 12:34   #4293 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Нереальный клоун!

http://console-forum.com.ua/cf66/dhy...tml#post125184

- Castlevania II 2 Simon's Quest NTSC - 400 грн

Castlevania II Simon's Quest Nintendo 1988 NES Cleaned and Tested 083717110149 | eBay

Ты поставил цену выше ибея и рассказываешь тут про реальные цены??? Вот ты даун! Зачем мне цену снижать? У меня в коллекции отличная вещь. А у тебя мусор разный с барахолок. Но на свои вещи ты цены не ставишь украинские по 20грн, так как это старый хлам. В валве не лохи, они знают, что в нищей уркиане игры бесплатно качают, вот иони и постаивли на цифру цены низкие, чтоб хоть что-то тут продать. Они не теряют ничего, просто пару копеек упадёт. А картридж имеет ценность, на ибее цена проверяется. А там уже каждый выставляет, ак хочет. Надо избавиться, поставит низкую цену, знает цену вещам, продаст там, где купят. Ты всё меряешь по своим нищенским меркам. Но не все такие безнадёжные, как ты.

добавлено через 2 минуты
Ставь кастлванию по реальным ценам украинским в 30-50грн. Слабо? Сразу купят у тебя, докажешь, что ты не пустозвон. Вот как за 700 зарали те игры, так и у тебя заберут кастлваню. Хоть раз в жизни покажешь, что ты не только языком трепишь
с доставкой вдвое дороже, а это уж 640 грн, у меня уже дешевле на 240 грн, плюс я не включаю жлоба могу и поторговаться.
В стиме такие же игры как и на картриджах дисках, цена картриджа диска как носителя на доллар два дороже цифры. Стоимость игры составляет ее разработка, зарплаты сотрудникам. Носитель там играет последнюю роль и самую не значимую. Игры на сегу, денди Снес давно уже окуплены и прибыли за них получены издателями по несколько раз. Сейчас игра не может стоить дороже чем во время своей актуальности, и макс цена должна одбить затраты потраченые первым покупателем в магазе во время ее актуальности не более