Показать сообщение отдельно
Megatron
Уровень: 32

Заблокирован
Очки: 2,865
Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32
35 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Kyiv - Troeshchina
Возраст: 41
Сообщений: 1,168
Поблагодарили: 83 раз(а)
Репутация: 24
Megatron вне форума  
  22.11.2015, 12:03   #4291 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
я бы её продал на ибее, а не тут. Хотя всё равно, в чем больше мест выставить, тем больше шансов скорее продать. А у нас народ нищий, можно долго ждать, но от этого цена ниже не будет. Я свои игры не спешу продавать, цены стоят, на некоторые позиции растут, кому надо, тот покупает. Кому не надо или нет денег, не покупает, всё просто. Но в твою голову не влазит, что человек продаёт не из-за нужды в деньгах. Продастся, купит другое, не продастся, останется в коллекции. В чём проблема??? Лох продал за 700 в комплекте ещё с 5 играми, это купили за меньше суток и то было много желающих, что доказывает заниженную цену. Не видел, чтоб лексусы расхватывали по 40 000евро, по твоей деревенской логике цена завышена, потому что их очень редко покупают. А игру забрали за пару часов.
Как то не коректно ровнять авто элит класса, и ширпотребскую игру, ты думаешь Sega или Nintenda когда выпускали в 90х игры они думали что на них будет молится кучка задротов. Выпускалось все поиграть один год два и в утиль так же как и консоли, так же и видики, процы для ПК и т.д.
Мы говорим о реальных ценах в Украине, а не пиндосии и фашистленде. Вот за 700 забрали за 1500 думаю годами будет висеть, так как цена неадекватна для Украины, и выставлена абы стояла. Я на Стрит оф рейдж выставил адекватную 200 грн, у меня забрали, поставил бы адекватную для буржуев в 30-40 баксов то равноценно что вообще не выставлять. Даже в стиме игры идут по регионам в европе и штатах дороже в Украине на 20- баксов дешевле. Это только до твоей головы никак не доходит еще что мы не европа пока и висит твой панас уже с года 4ре, думаю и еще столько провисит, а пошевелил бы мозгами скинул цену хотя бы вдвое смотри и нашелся бы покупатель тоже не за день два, но за год точно. Или скажешь что в валве тоже лохи сидят и для украинцев на 20 баксов продают дешевле игры, там просто люди головой работают и знают где дороже можно ставить, а где нужно дешевле поставить, ибо и того не будут иметь