Показать сообщение отдельно
Megatron
Уровень: 32

Заблокирован
Очки: 2,865
Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32
35 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Kyiv - Troeshchina
Возраст: 41
Сообщений: 1,168
Поблагодарили: 83 раз(а)
Репутация: 24
Megatron вне форума  
  22.11.2015, 06:49   #4287 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Лох, потому что такие вещи можно продать в разы дороже. А кто не умеет продавать, его проблемы. Значит лох. Всё равно, что пс4 продать за 2000грн.
При чем здесь PS 4, это актуальная консоль, можно зайти на хотлайну или эльдодаро глянуть актуальную цену и выставить соответственно за б.у., а в этом случае отживший хлам нет как такой цены, для 99% это куски пластика - отживший мусор. Интересно было бы провести соцопрос на улице подходить к молодым людям и спрашивать что бы они больше хотели новенькую ps4 или силд мегадрайв. Думаю ответ будет очевиден. Вот и ответ на вопрос о цене на практически бесполезный хлам на сегодня

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
обычный маркетинговый ход! Как и телефоны, у нас 8 ядер, разбирающийся скажет, беру 8 ядер, это лучше чем 4! В тестах проверяется мой 2хядерный и андроид 4хядерный, мой в 2 раза больше даёт очков, чем 4хядерный леново. Но это без разницы, главное для рекламы отличный слоган, 4 ядра, 1гиг оперативки, самый большой экран в мире! Раньше чем меньше телефон мобильный был, тем он был круче, сейчас пытаются людям наоборот внушить, чем больше мобильный, тем лучше Маркетологи крутят как хотят, а разные цифры отличный инструмент для влияния на людей. Конкретно за видеокарту меня ВСЕ, кто ни спрашивал из " шарящих", то всё упиралось тольо в количество оперативки у видеокарты. Им и в голову не приходило, что 1ГБ жефорс 7 летней давности не тоже самое, что новая видеокарта с тем же 1гб оперативки.
Сравнил свой айфон с 4 недоядрами МТК бюджетного леновы, ты сравни с каким нить снапдрагоном не обязательно в топ андроиде можно и з средним.
На счёт раньше - лучше, и телефоны были просто звонилками, а сейчас мини ПК в кармане. Ясно что в иннэте работать или смотреть мультимедиа удобней и приятней на большем экране. Это как с теликами ты же не сидишь как в 90х на 21' дюйме))) Или как в ранних ноутах экранчики до 10'

Последний раз редактировалось Megatron; 22.11.2015 в 07:45.. Причина: Добавлено сообщение