Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.11.2015, 11:04   #4248 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Forest Посмотреть сообщение
Если сравнивать, то уж лучше с музыкой. Один и тот же жанр все время слушать не будешь, так как приестся и будет от него тошнить. Опять же много факторов влияет. Много времени, можно и в рпг какое нибудь засесть. Мало - платформеры, файтинги, слэшеры. Чтобы сесть на часик и душу отвести. Бывает такое, что надоедает сама консоль и берешь другую. На Витке наигрался, взял 2дс-ку. Но через время надоест и она.
Тогда опять же приведу пример с музыки. Я с начала 90тых слушаю электронную музыку и она мне вообще не надоедает, я не хочу ничего другого слушать. Иногда под настроение можно включить что-то другое, но это как включить гонку погонять немного. Основа для меня по музыке электронная, которую я слушаю 95 процентов эфира, а по играм платформеры, которые так же составляют 95 процентов моего игрового времени. И это не меняется уже более 20 лет. Вот с этим приставки Нинтендо справляются на все 100. 95 платформеров и 5 чего-то другого они могут предоставить. На пс3 вышло пару эксклюзивов, ради которых и пришлосьб покупать приставку ни но куни и соник дженерейшнс, сега мега драйв коллекшн, мк9, в который я не сильно играл, но как-то хотелось, чтоб напоминал первые 2 части с сеги и былые времена. МК1 была первой игрой, которую я увидел на мега драйв у товарища, я тогда в дверях стал как вкопанный с открытым ртом после денди. Это был настолько шаг вперёд в плане графики, как сравнить пс1 и пс4.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников