Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  18.11.2015, 15:42   #14 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Vodafone в каждый дом!

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Я так понял, это просто надо тем, кто звонит заграницу или ездит. Я вообще не пополняю телефон, у меня бесплатные звонки на мтс и бесплатный интернет, а кому надо с других операторов, пуст сами звонят. А пакет действителен до 2030 года.
У меня тоже похожий тариф МТС. Пользуюсь уже много лет и всем доволен. В последнее время из-за военных действий есть небольшие просадки в качестве связи. Особенно когда сильные боевые действия ведутся. То ли РЭБ работает, то ли разрывы снарядов создают помехи. Не знаю...

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
если надо, могу сходить в мтс и узнать за этот водафон пакет, если есть, тебе бы купил и отправил. Мне такое вообще не надо, 3грн из-за границы звонить ещё пригодилось бы, но 90грн в месяц заплатить это вообще космос.
Спасибо за готовность помочь, но это же не мой личный номер будет, а для работы. Соответственно, покупкой и выбором тарифа будет заниматься компания. Следовательно отчетность перед бухгалтерией за покупку. Так что нужно ждать, пока появится здесь.

Цитата:
Сообщение от Peccatum Посмотреть сообщение
Водафон - это МТС, и ничего хорошего там нет
Ну я бы не стал так говорить. В ряде случаева МТС лучше Киевстара и Лайфа.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
а посопи ещё 20 минут в трубку
Я щас усрался со смеху!

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Asher, по покрытию тольок киевстар. МТС со времен UMC ничерта не меняли, покрытие получше чем у лайфа, но на децл: не ловит нормально в многих точках. Хотя киевстар уже тоже скатился в днище, но хоть раком/боком да ловит там , где другие мертвые
С МТС у меня были проблемы только в Киеве. Там реально очень плохо с качеством связи и силой сигнала.
В общем могу сказать только по Даунбассу. Здесь МТС работает намного лучше Киевстара. Знаю о чем говорю, так как у меня на протяжении 5 лет два постоянных номера (МТС и Киевстар), которыми я постоянно пользуюсь.



На сколько мне кажется, вроде бы повелось так, что МТС больше популярен на востоке страны, особенно в Донецкой, Леганской и Харьковской областях. А Киевстар наоборот - в западной части Украины.

Лайф - да, у меня о Лайфе воспоминания, схожие с Андрюхиными. Что-то такое мутное и отрочества. Когда пакет стоил десятку и все было на халяву. У всех он тогда был в качестве второй симки и лежал под крышкой телефона всегда. Сейчас у нас его почти не встретишь. Лично среди моего огромного круга знакомых и друзей, никто Лайфом лет эдак 5-8 уже не пользуется.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр