Тема: Продам PS4
Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.11.2015, 16:59   #31 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам PS4

Я принципиально не покупаю ничего наложкой, сразу скидываю деньги, так и тюнер сателлитарный на форуме украинском покупал за 150евро. Мне предложили наложкой, я сказал, что не хочу переплачивать лишние деньги, перевёл всё на карту и мне отправили. Просто мне в Украине что-то найти очень сложно, всё приходится покупать заграницей. Значит мн еповезло. Вот так и за его аймак договаривался. Чёк на имя получателя был бы на руках, чего переживать. Оказалось было чего. Есдли бы всё, что я покупал по предоплате и Укрпочтой или деливери и другими дешёвыми службами, я бы брал наложкой новой почтой, то я бы уже в лишний пару тысяч гривень попал. Вот и разница.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
тоесть ты ему сэкономил)
да и про доставку твою любимую за 7 грн укрпочтой тоже както рядом не пляшет с твоими заявлениями про "скупых луи дефинесов" , а ты тут заливаешь мол ктото купил на 50 грн дешевше.
Правильно, только я не заливаю, что я в день трачу 2400 на бензин. Я экономлю не на качестве. Мне доставка Укрпочтой подходит, и как-то платить лишние деньги, чтоб оно пришло немного дальше Укрпочты не вижу смысла. Если бы я имел в день по 5000грн, мне домой курьеры бы привозили и увозили посылки. Всё зависит от доходов.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.11.2015 в 17:01.. Причина: Добавлено сообщение