Тема: Продам PS4
Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.11.2015, 16:45   #25 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам PS4

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Такие люди могут оставить тысячи баксов чаевых, как ты думаешь, они в здравом уме, если пойдут искать очередной автомобиль на 500$ дешевле?
Такие люди не смогут искать дешевле, потому что стыдно было бы отказаться, услышав цену. Не зря в магазинах дорогой одежды нет ценников. Состоятельный человек, пришедший в этот агазин выбирает вещь не по цене, а нравится или нет. Потом узнаёт цену, отказаться будет уже ему стыдно, когда всё нравится, подходит, а услышав цену начинает мешкаться и выбирать другую вещь, или уйти. А когда бедному в голове падают деньги, тут два варианта: пойдёт и прогадит их за пару дней, чтоб в кармане снова пусто стало, или начнёт экономить каждую копейку, чтоб на дольше их хватило. Моё такое мнение.

Если у меня стоит выбор купить в соседних магазинах одинаковую вещь по разным ценам, я выбираю, где дешевле, пусть будет и хуже обслуживание. Если я могу возле дома купить что-то дешевле, или в ближайшем селе дешевле, я буду считать, стоит оно того или нет. Если я потрачу на дорогу в обе стороны 200грн и день времени и выиграю в результате 100 грн чистыми, то нафиг оно надо.

А про старые игры вообще отдельный вопрос, когда человеку в Украине предлагают за 30 евро, а он говорит ой, нет, дорого, показываешь на ибее цену с доставкой и выходит в Украине дешевле, чем там, то я не понимаю такого. Предлагают ближе и дешевле, чем дальше и дороже, а ему дорого. В таком понимании барыга звучит как умный человек, который не будет привозить с ибея и минус ещё иметь с этого, чтоб какой-то хитрожопый получил игру дешевле за чужой счёт.

Должно быть всё логично: сам всё делаешь - получается дешевле, другие за тебя вещь достали, проверили - платишь дороже. Вот единственная истина торговли. Чем ближе к дому, тем дороже, хочешь дешевле, едешь за город на базы и склады. Тратишь при этом время и деньги на дорогу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
детская отговорка от безвыходности- вот о чем это говорит... слепая жадность...
тыж сам писал, мол нахибаж огроменные деньги за наложку платить, у чувака хороший рейтинг на лох.уа и выж ходили и наяривали в ментовку и т.д все, больше немогу ржать с твоей многогранной логики о богатых и нищих евреях.
Мы ходили спустя неделю благодаря мне. А договаривался я с ним просто купить, наложкой такое не отправляется. Если бы я был владельцем денег, я бы ту милицию всё на ноги поднял и перевернул пару раз, они бы достали владельца карты живым или мёртвым. А ему времени не было, вот этим делом никто и не занимался.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 15.11.2015 в 16:47.. Причина: Добавлено сообщение