Тема: Продам PS4
Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,126
Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100 Очки: 34,126, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,784
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  15.11.2015, 14:59   #18 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам PS4

100 процентов не найдёт. Если бы он бегал по разным базарам и мониторил всякие олх, аукро, у него времени не было бы деньги зарабатывать. Ответ лежит на поверхности. У меня нет времени и желания искать на олх, аукро и тем более каким-то базарам. Это ужасно нудно и очень малоэффективно. Я на секонде купил пару игр на хбох и пс2, дс. Это за 2 года!!! Просто когда я иду платить за инет или в том районе прогуливался, заходил. Как думаешь, как часто надо появляться на каждой такой точке, чтоб находить не 1 игру в полгода, а постоянно? Надо просто там жить! Если человеку нужна конкретная вещь, он будет её искать по цене ниже рыночной долго, и чем дешевле хочет найти, тем дольше будет искать.

Обычно бывает, что покупается всё подряд и вытаскивается из этой кучи что-то нужное, остальное продаётся. Так выйдет конечно дешевле. Пуст твой бизнесмен найдёт по ценам Мегатрона какие-то вещи, как он тут песни пел про хбох360 за 1300, панасоник 3до за 500грн и так далее, что он там плёл. Человек имеет полно свободного времени, оно ни копейки не стоит, больше его деть некуда, вот он и бродит по базарам. Если у твоего мажора, котоорый тратит в день на бензин, как у нас за месяц зарабатывают, тоже есть время свободное ничег не стоящее, значит действительно он может его потратить на такие вещи. Но я думаю, елси он столько зарабатывает, он более интересно проведёт время, чем скидаться по унылым местам с целью сэкономить 10-5 процентов от дневной траты только на бензин

Ты можешь реально себе представить человека, который зарабатывает больше 100*24*30=72000+грн в месяц и который везде ищет, чтоб купить дешевле нужную вещь на 50-100грн???
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников