Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  29.10.2015, 17:53   #3998 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А если я украду велосипед и тебе отдам, ты тоже его полюбишь?
Если ты хочешь знать мое мнение, то НЕТ, не полюблю. Я уже писал почему и обозначил разницу.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Сказал бы кто, вот я такой конченный, не могу заработать на игру, приходится воровать. Так пытаются ещё показать, что я такой крутой, и мне ничег оне будет. Гордишься ещё этим?
Это не повод для гордости, ровно как и не повод для стыда. Это просто состояние вещей в нашем мире и частности в нашей стране. Я не испытываю ни того ни другого чувства. Я просто скачиваю игры.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Ну, друг программист купил пс4 и покупает игры по 100грн, он уже в моих глазах выше таких качальщиков бесплатных.
А кому какое дело до личных оценок?

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
А нищеброды, как раз не нищие, а кто жидит купить себе игру, считая, что такой умный и он экономит. Вор есть вор, как он сам бы себя ни считал. Алкоголики себя редко считают алкоголиками, а шизофреники считают себя здоровыми людьми.
Это разные вещи. Я не болен, ровно как и все остальные здесь - здоровые и нормальные люди.

Ты так и не понял моей главной мысли. Подумай еще раз. Я могу заработать себе на игру, на две на три, но новую консоль. Но я не готов платить за нее такие деньги потому, что цена НЕ ОПРАВДАНА здесь в Украине.
Если ты говоришь о законе, то пусть он восторжествует. Пусть заработает антимонопольный комитет, который прикрутит болты любителям срубить крутых налогов и большого бабла с продажи консолей и аксессуаров и игр. Пусть будет вменяемая стоимость, и я буду покупать. Я ведь покупал как-то на PS 2 лицензию, когда она стоила по 100-120 гривен в моем городе.
Если же цена оправдана, то пусть государство даст мне возможность заработать себе на законный досуг и не нарушать закон.
Но ведь этого всего нет.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Помню, был инцидент с любимой твоей Металликой, когда в Киеве ему на подпись пиратский диск такой фанат принёс, а Ларс, или как там их зовут, сказал, что вы залазите мне в карман и просите автограф??? Что-то артисты не сильно радуются от таких фанатов Насколько надо себя неуважать, чтоб зажать деньги на диск своих любимых артистов. Типа, я их уважаю, они супер, но пошли они нахрен, я деньги за это платить не буду
Я прекрасно понимаю Ларса, и никогда бы не подошел к нему с такой просьбой. А тому человеку Бог судья.



P.S. На мои вопросы ты так и не ответил!
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр