Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.10.2015, 17:41   #3997 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Все любят холяву. Если Владелец сам раздаёт, почему бы и нет? А если я украду велосипед и тебе отдам, ты тоже его полюбишь? Только вот милицию когда узнает, тебя за кражу заберёт, а доказательства уже есть, у тебя есть предмет кражи!

Забавно, что у нас ещё каждый пытается доказать, что он прав воруя игры.

Сказал бы кто, вот я такой конченный, не могу заработать на игру, приходится воровать. Так пытаются ещё показать, что я такой крутой, и мне ничег оне будет. Гордишься ещё этим?

И опять детское убеждение, а все так делают, а я чем хуже. Ну, друг программист купил пс4 и покупает игры по 100грн, он уже в моих глазах выше таких качальщиков бесплатных.

Я стараюсь покупать советские фильмы отреставрированные крупным планом, я знаю, елси я, 5й, 10тый не купит, а скачает, они просто не будут этим заниматься и я не увижу свои любимые фильмы в отреставрированном качестве. Поэтому мне приятно купить фильм, который мне нравится, заплатив за его покадровую реставрацию. К сожалению, нищебродов всё больше, и фильмов всё меньше будут выпускать. А нищеброды, как раз не нищие, а кто жидит купить себе игру, считая, что такой умный и он экономит. Вор есть вор, как он сам бы себя ни считал. Алкоголики себя редко считают алкоголиками, а шизофреники считают себя здоровыми людьми.

Помню, был инцидент с любимой твоей Металликой, когда в Киеве ему на подпись пиратский диск такой фанат принёс, а Ларс, или как там их зовут, сказал, что вы залазите мне в карман и просите автограф??? Что-то артисты не сильно радуются от таких фанатов Насколько надо себя неуважать, чтоб зажать деньги на диск своих любимых артистов. Типа, я их уважаю, они супер, но пошли они нахрен, я деньги за это платить не буду
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников