Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  27.10.2015, 10:50   #3949 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Ну я все же больше склоняюсь к просмотру Форсажа.
Начинать смотреть сейчас "Звездные Войны" - надо начинать с первой части, которая была снята аж в конце 70-х, а там же эффекты соответствующего уровня. Будет тяжеловато смотреть
Поверь, у меня коллекциона на блурее войн, всё нормально смотрится. Там главное смысл. Такие серии не сомтреть, тогда лучше вообще кинематограф пропустить. Я в кинотеатр ходил по 6-7 раз на каждую серию! Это бомба, но дома не совсем то, конечно. Надо будет в Италии дом отхватить побольше и там фильмы смотреть в своём кинозале

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Так я ж об этом и говорю. Машина - показатель социального статуса/положения в обществе.
Так-же точно смотрят на одежду, очень сильно обращают внимание на обувь, парфюмерию и наручные часы. Эти атрибуты выдают статус.
По твоему совету хотел подойти к девушке в спортивных штанах и рваных кроссовках, посмотреть на реакцию. В Итоге в воскресенье мы решили пойти в парк пофоткаться с фотографом знакомым, и пришёл к ней нормально одетым. Теперь неделю она не работает, надо будетпосмотреть , или пригласится куда-то, а то провтыкал взять у неё телефон
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 27.10.2015 в 11:06.. Причина: Добавлено сообщение