Показать сообщение отдельно
Buldozer
Уровень: 41
 
Аватар для Buldozer

Bronze King
Bronze King
Очки: 4,310
Очки: 4,310, Уровень: 41 Очки: 4,310, Уровень: 41 Очки: 4,310, Уровень: 41
40 to up lv
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%

Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Нижне перекоповка
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Buldozer вне форума  
  24.10.2015, 12:10   #141 (permalink)
Ответить с цитированием
Подмигивание Re: ПРОДАМ PS3 Fat и Slim прошитые

Ладно, пофлудим еще на правах апа

Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Так зачем иметь с ними дело?
Так вы ж сами консоли у людей выкупаете, не с неба же они вам падают, тут точно так же по рынку шаришься в поисках выгодного предложения, но на деле, это конечно оказывается очень не благодарное дело, так что кто спешит, или просто не хочет тратить силы и нервы, лучше покупайте готовые варианты у проверенных людей как говориться Это уже факт.

Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Где гарантия, что вам пришлют именно ту консоль, которую покажут в скайпе?
Вскрываете на почте посылку, проверяете серийник, можно еще фото посмотреть, все ли царапины на своих местах Думаю обычный человек который согласен без проблем сразу всё показать и который не юлит, в 99% не выкинет никакой заподлянки, но да, всегда лучше перепроверить. Очень мало вероятно, что за день до отсылки он сможет перелопатить всё железо в консоли и засунуть в неё мертвую плату, да и вообще откуда она у него, в отличии от тех же барыг (не конкретно вас) а именно настоящих барыг которые эти консоли паяют, клепают, и делают франкенштейнов, у них куда больше ресурсов и возможностей, запихнуть всё начиная от самой тушки и заканчивая убитым джойстиком или не оригинальным, или теми же кабелями еле живыми, при этом уже никакой гарантии, т.е товар даже в тот же день назад не вернуть. Риски куда более внушительные.

Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
не стоит всех под одну гребенку.
Согласен, что глупо быть абсолютно категоричным, но практика такова, что многие гоняться за прибылью, и только и ищут повод содрать лишние деньги. Так что, я уже так откровенно людям не доверяю, и предпочитаю всё взвесить и 10 раз перепроверить, дело не столько в деньгах сколько в принципе, не могу терпеть людей которые лицемерят и обманывают, считая себя хитрее и умнее.

Цитата:
Сообщение от HackStock Посмотреть сообщение
Где гарантия, что вы не мошенник? Может вы замените комплектующие на нерабочие и скажете сломалась
Да всё очень просто, сделайте пломбу, либо какие то пометки маркером на винте и плате. Всё, 100% любители попереставлять комплектующие сосн.. не получат никаких лазеек. А то с другой стороны, больше походит на то что вы можете быть мошенником, раз снимаете с себя какую либо ответственность, где гарантия, что я не получу консоль которая не перегревается, или не воет как пылесос по вашим же словам ? В таком случае пару дней на проверку вполне логичны, как гарантия того что вы несёте ответственность за свой товар, за что собственно и переплата по сравнению с рыночными ценами. Я вас не учу конечно же, просто говорю виденье как покупателя, и что может отпугивать и настораживать.
П.с. Еще кстати вопрос, вы игры на консоль записываете по просьбе клиента ? А то у меня список аж на 250 гб хотелок.