Показать сообщение отдельно
Buldozer
Уровень: 41
 
Аватар для Buldozer

Bronze King
Bronze King
Очки: 4,310
Очки: 4,310, Уровень: 41 Очки: 4,310, Уровень: 41 Очки: 4,310, Уровень: 41
40 to up lv
Опыт: 80% Опыт: 80% Опыт: 80%

Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Нижне перекоповка
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: 1
Buldozer вне форума  
  23.10.2015, 22:24   #137 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: ПРОДАМ PS3 Fat и Slim прошитые

Цитата:
Сообщение от ggkik Посмотреть сообщение
Купил PS3 SLIM 160 GB Rodgero 4.55 c одним джойстиком, HDMI кабелем и AV кабелем ЗА 2700!!!!. Твои цены не реальные
Ну повезло, что тут сказать, я на олх таких цен и в помине не видел, минимум от 3500 в лучшем случае, и то цена как по мне не самый главный минус, столкнулся с такой огромной проблемой как безответственные продавцы с морозной свежестью, пишешь/звонишь автору объявления, обо всём яко бы договариваешься, он обещает, что всё покажет, расскажет и тд, но как только дело доходит до проверки в скайпе, как автор испаряется, либо убирает резко объявление, либо просто перестает отвечать, вот даже с местным продавцом была такая история, который так хорошо продавал консоль, что всё никак не решался с ней расстаться как дошло до дела. В общем, адекватность и порядочность продавца очень даже стоит этих переплат. Я вот уже отчаялся, и думаю забить на все эти нервотрёпки с мониторингом объявлений от дедов морозов, и заказать консоль без гемороя, но пока созреваю еще, останавливает лишь то что был негативный опыт с (барыгами) продавцами, плюс нет гарантии(например даже пару дней, что было бы логично) и очень минимальный комплект, нету даже хдм, или тюльпанов, роли особой не играет но всё же.
Какой то такой вот простынный ап.