Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  22.10.2015, 08:21   #27 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: METAL GEAR GROUND ZEROES / THE PHANTOM PAIN

Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
ток устанавливаю, но меня больше интересует фпс на максималках , чем сама игра ну там глянем... мож и попрет
Я вчера начал проходить The Phantom Pain. У меня сложилось устойчивое мнение, что The Phantom Pain - это не та игра, с которой надо начинать проходить франшизу. Если бы я не был знаком с серией и начал бы с The Phantom Pain, мне бы, скорее всего не понравилось.

Цитата:
Сообщение от Guntalk Посмотреть сообщение
Да... стареем брат )


Sparda99, графон, да?


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Megatron Посмотреть сообщение
А вот чего чего, так Twin Snakes очень было бы кстати включить в HD издание как на стационарах так и и на портативке. Думаю продажи были бы побольше за счет тех людей которые купили бы сборник именно из за него, какой то просчет вышел у Конами
Кодзима сам говорил как-то, что он хотел, чтобы в сборник вошли только те игры, которые делала Kojima Studio. А Twin Snakes - это разработка неких Silikon Knights, издатель Konami. То есть Кодзима там очень посредственное отношение имеет к игре.

Вот лучше бы ремейк оригинальной Metal Gear Solid запилили для некст ген на движке MGS 5.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр

Последний раз редактировалось Bullet; 22.10.2015 в 08:27.. Причина: Добавлено сообщение