Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  21.10.2015, 10:30   #6 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: METAL GEAR GROUND ZEROES / THE PHANTOM PAIN

Рад, что зоть кто-то откликнулся на тему. Все-же есть те, кто играл в игры серии и ценит франшизу

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Не так шедеврально как третья, но и не так плохо и глупо как первая.
Я вот тут тоже немного не понял. Ты имеешь ввиду Metal Gear, которая вышла на NES в 1987 году, или Metal Gear Solid на PS One от 1998 года?
Если речь о Metal Gear Solid, то тут я тоже не соглашусь. Это игра моего детства. Но тут дело не только в ностальгии. Данная часть серии считается, наверное, самой лучшей и атмосферной. Для 1998 года это был настоящий прорыв, как в игровом, так и в сюжетном плане. На мой взгляд игра самая драматичная и атмосферная в серии: серость и однообразность бетонных зданий, постоянный пронизывающий до костей ветер, снег и вьюга, волчий вой и т.д. - все это уже само по себе угнетает игрока.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Опен ворлд - вкатил по самые небалуй
Я щас только начал гамать, но уже слышал отзывы о том, что open world там фективный. То есть создается впечатление открытости, но ты все равно ограничен рамками текущей миссии. Не может сравнится с открытым миром, скажем, ГТА 5.

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
Квает - ее наряд явно был сделан лишь бы стояк вызвать. Та же Ева была не дурна собой, но при этом на поле боя выглядела как солдат,а не как шлюха с канала Браззерс.
Да, Кодзима любит это дело. Видимо он и сам посматривает Brazzers


В целом, пишут, что свой высокий рейтинг The Phantom Pain получила именно в честь дани истории этой серии. На самом-же деле, говорят многие, игра вышла недоделанной (из-за конфликта Кодзимы и Конами) в сюжетном плане. То есть Кодзиме так и не удалось окончательно "заколцевать" сюжет франшизы и закрыть оставшиеся бреши в нем...
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр