Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.10.2015, 19:13   #34 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам голоса на выборах)))

все равняются на цены, по которым можно купить. А твои просьбы продать тебе дешевле, это детский сад. А кто не продаст тебе за полцены, те жадные. Хоть бы сидел уже и молчал. Так ты ещё решил что-то доказывать? Ты мне предлагал постоянно свои цены смешные, я тебе не писал, предлагайте цены, Поставил цену конкретную и всё. Но ты решил, чтонадо меня поупрашивать, рассказывать слёзные истории, что тебе вот кровь с носа нужен контроллер на 3до, а денег ну вообще ни копейкой больше нет. Когда тебе предложили хороший вариант с аукро, оказалось, чт ои это для тебя задорого. Ты хотел идеальный контроллер за 10 гривень. Не понимаю этих людей, стоит цена, не нравится, ищи в другом месте. но тебе надо меня пообговаривать. Иди деньги зарабатывай лучше, это тебе больше толку принесёт, чем называть кого-то жадными, чтоб продали тебе что-то дешевле, а потом купили себе дороже.

По сути ты как раз и есть жадный. Ты будешь выпрашивать, придумывать истории забавные, как живёт бедный человек и не хватает на контроллер, но по реальной цене ты не купишь. Вот это и есть жадность!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников