Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.10.2015, 16:33   #3791 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

финансировать не проблема, но финансируют для прибыли, а не себе в минус. Я бы без проблем нашёл хоть миллион долларов, елси было бы хорошее выгодное дело. Диски всё меньше покупают, вот и студии не покупают права на перевод, выпуск дисков и так далее. Они тратят на лицензию и переводо, к примеру, 10 000 долларов, а за продажи вернут 10 000, и смысла нет никакого. а старые фильмы ещё меньше в пару раз купят. Всё очень сильно зависит от продавца. Это я на своём опыте говорю. Херовые продавцы просто показывают новинки и всё, а хороший продавец попробует найти такой фильм, который покупатель не видел и интересный, предложить и он купит. Я тогда с базы столько фильмов редких хороших попродавал, что ко мне приходили покупатели и благодарили. А у них на точках продавалось только всё новое и дешёвое. С меня смеялись, что я набрал у них на Пк лицензии, которая годами лежала. а я заказал ещё бигбоксы разные типа сталкера и ещё какие-то. Всё продал и со склада ихнего с толстым слоем пыли лежащее на стеллажах, так и у поставщщиков заказывали. Показал, как надо продавать дорогие вещи. Коллекционки на двд заказывал, тоже самое было, смеялись, кому я продал Шерлока Холмса советского 6 двд или Гарри Поттера 1-5 части в боксе. Всё продавалось меньше месяца. Так что желающие есть купить, но во Львове нет уже магазинов с дисками вообще. А раз спрос был маленький, то и цена была высокая. Так рынок и схлопнулся в Украине, это и в России сейчас происходит. На январь и февраль уже меньше 10 изданий запланировано.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников