Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.10.2015, 16:22   #3788 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Я вот неделю назад узнал одну истину. Мои слова в действии, когда я продавал диски и людям говорил, что их жлобство и рагулизм, (зачем мне покупать фильм, когда я его бесплатн оскачаю), приведёт к тому, что фильмов не будет с переводом. В Украине фильмы на дисках не выпускаются уже пару лет, но на это никто не образщал внимание, пока они выпускались в России, делались слепки и расшаривалось в интернете. Сейчас в России с каждым месяцем выпускается всё меньше дисков, и я часто стал встречать ситуацию, когда новый фильм выгружают в бд качестве и дорожка ТС, а фильм этот к выпуску на булрее в России не планируется, так что теперь звук будет только кинотеатральный. Вот так жадность и скупость народа делает своё дело. А у меня ещё спрашивали, или есть украинская дорожка, я говорил, хотите украинскую дорожку, покупайте лицензионные диски. Студии не будут за свои деньги себе в минус заниматься переводом, покупать права и выпускать фильмы на дисках. Так же и реставрация старых советских фильмов, я стараюсь покупать все релизы крупного плана, чтоб они реставрировали другие фильмы на эти деньги и заслуженно зарабатывали деньги на своём труде. Но близится время, когда это прекратится (реставрация фильмов из-за отсутствия продаж). Тогда только если богатый человек захочет и заплатит им деньги, чтоб они отреставрировали и сделали копию лично для него. Я бы точно такое не расшаривал, заплатил деньги, получил старый фильм в отличном качестве, а другие пусть с видеокассет смотрят, раз скупые и менталитет нищенский.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников