Показать сообщение отдельно
Bullet
Уровень: 66
 
Аватар для Bullet

Silver King
Silver King
Очки: 9,660
Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66 Очки: 9,660, Уровень: 66
390 to up lv
Опыт: 3% Опыт: 3% Опыт: 3%

Регистрация: 06.04.2015
Адрес: г. Киев, Соломенский район.
Возраст: 34
Сообщений: 898
Поблагодарили: 30 раз(а)
Репутация: 11
Bullet вне форума  
  19.10.2015, 11:28   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Проблема с запуском игры на PS 3

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
давай поочередно(лучше нумеруй вопросы, так будет проще отвечать):
- дай код диска игры, найду Тебе другой)
- выбираешь в настройках мультимена "проверять данные" - каждый раз при первом запуске(тольок один раз) оно долго будет его чекать.
- через браузер качать не надо, просто смотри что лежит в папке с раздачей. если качаешь архивом или ISO - даже не смотри на этот пункт - он бессмысленный.
- если игра не запускается с внутреннего, есть вариант что может запуститься с внешнего: так помню было с Реинбов Сикс Вегас 2 в первое время.
- Селекст+Х - это как обычный выбор через Х, тольок мультимен ставит чутка другой запуск - частенько помогает(с него предлагаю и начть).

Прошивку обновлять не надо - бред.
За изготовителя - помню МГС 4 таким страдал. многие писали про зависания, сменили "дилера" - все прошло
- мультимен сам патчит игру если версия прошивки на приставке ниже требуемой игрой(тебе это не подходит).

А давай поочередно

1. Вот тебе код диска игры: BLES02102
2. То есть каждый раз, когда я захочу поиграть в MGS 5, я должен заходит в MultiMan и делать такую проверку?
3. Я не качаю ISO образ и не качаю архивом. Я качаю обычную папку с кодом, в которой еще over 9000 фалов Так что все же меня это касается. Что там за пустые папки?
4. У меня нет внешнего харда и не привидится
5. Сегодня попробую Select + X. Хочется верить, что поможет. В любом случае, отпишу здесь.

Ты если найдешь другой регион, кидай ссылку пожалуйста.
__________________
+38 067 524 83 92 (Viber, Telegramm, WhatsApp)
Александр