Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  19.10.2015, 09:24   #25 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам голоса на выборах)))

не думаю, что дело в зиме. Просто зависит от активности некоторых пользователей, который тут появляются только чтоб провоцировать конфликты. Я тут почистил форум от активистов, поэтому летом и спокойней было.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DeaDFausT Посмотреть сообщение
Ну допустим:

Хочу купить Panasonic 3DO Control Pad FZ-JP1X, предлагаю 200 - 400 грн (в зависимости от состояния). Так уже лучше? Или ты всё равно не собираешься отвечать?

Хочет купить дешевле ибея, а кто продаёт дешевле с учётом доставки, но не настолько дешевле, как он хочет, тот жадный, в случае меня.

[3DO] Controller Panasonic Real Control Pad FZ-JP1X (loose) JP Jap Japan /26178 | eBay

A02330 Panasonic 3DO Control Pad FZ-JP1X Controller COMPLETE RARE IN BOX | eBay

Найди работу лучше, а не фантазируй по поводу моей жадности. Жадный человек купит дешевле в ущерб качеству, а экономия, когда можно купить тоже самое по качеству, но дешевле, ещё никогда жадностью не было, а рациональным использованием ресурсов. Может, мне тебе всю коллекцию бесплатно отдать, чтоб превратиться в твоих глазах из жадного в щедрого? Промывай мозги кому-то другому своими баптистскими нравоучениями, "продай мне дешевле и потом тебе продадут дешевле". Мне подходит цена, по которой я нахожу вещи, не баба базарная торговаться за пару гривень.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 19.10.2015 в 09:32.. Причина: Добавлено сообщение