Показать сообщение отдельно
adver
Уровень: 63
 
Аватар для adver

Silver King
Silver King
Очки: 8,936
Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63 Очки: 8,936, Уровень: 63
114 to up lv
Опыт: 62% Опыт: 62% Опыт: 62%

Регистрация: 24.01.2015
Адрес: Odessa
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 158 раз(а)
Репутация: 13
adver вне форума  
Отправить сообщение для adver с помощью Skype™
  19.10.2015, 02:18   #19 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Продам голоса на выборах)))

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
говорить о законности в стране полного беззакония, где нормально захватывать здания и нападать на милицию, смешно просто.

Прямое нарушение конституции, в которой говорится, что человек имеет право выбора. Мне всё равно, за кого голосовать. Если выигрывает неугодный, тогда проводится переворот и снова выбирать будут, пока не выберут нужного. По сути я проголосовал за человека Х, а мне сделали подарок. Это моё волеизъявление голосовать, за кого захочу.

Статья 71. Выборы в органы государственной власти и органы местного самоуправления являются свободными и осуществляются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования.
Избирателям гарантируется свободное волеизъявление.
Так то оно так

НО!
Одних не сажают за нападение на милицию, а других сажают за то, что они сняли видео на тему того, что мобилизация чушь и нужно выкидывать повестки

Так что однозначно тут не скажешь, и будет эпично если из-за жалких 200 гривен посадят на 2 года
Всё может быть, зная где мы живем

Цитата:
Мне всё равно, за кого голосовать. Если выигрывает неугодный, тогда проводится переворот и снова выбирать будут, пока не выберут нужного. По сути я проголосовал за человека Х, а мне сделали подарок. Это моё волеизъявление голосовать, за кого захочу.
Да никто не будет слушать оправдания, если факт подкупа на лицо, это как взятка
Посадят без разговоров
А тем кто не боится нужно идти к этим самым агитаторам и уточнять
__________________
____Список покупателей____

Последний раз редактировалось adver; 19.10.2015 в 02:22..