Показать сообщение отдельно
Leonid4d
Уровень: 71

Gold King
Gold King
Очки: 12,040
Очки: 12,040, Уровень: 71 Очки: 12,040, Уровень: 71 Очки: 12,040, Уровень: 71
10 to up lv
Опыт: 98% Опыт: 98% Опыт: 98%

Регистрация: 14.12.2009
Xbox live id:
Сообщений: 395
Поблагодарили: 7 раз(а)
Репутация: 9
Leonid4d вне форума  
  13.10.2015, 11:54   #136 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Форум ps4land.com.ua

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
ржу с клоунов, которые покупают скачки и потом меняются. Дают пароли и имейлы к играм, потом трофеи на каждом аккаунты одни, там другие. Надо же быть такими нищими, чтоб нельзя было себе купить игру и играть. Надо купить цифровой релиз и потом пытаться его кому-то впарить, хотя такое надо кому-то разве что в 10 раз дешевле от обычной игры на диске. А когда интернет накрывается, приходится сидеть с выключенной приставкой, потому что нельзя скачать игру со своего аккаунта из нового века

добавлено через 11 минут
С юридической точки зрения владелец диска имеет права на диск, но не имеет прав на игру, он может этот диск продать, поменять, выкинуть, подарить. Это права человека распоряжаться его вещами, а диск с игрой это вещь. Владелец цифровой версии имеет право ей пользоваться и не более. По сути это пожизненный прокат, но скорее пожизненный не владельца, а пожизненный сервиса. Например, если я купил игру на вии, сейчас сервис недоступен и я скачать её больше не могу. Всё. Купил игру, а получить её теперь не могу. Если бы я купил диск с игрой, я бы сейчас и через 50 лет мог бы в неё играть. Я не привязан к сервису никакому, интернету и так далее. Владение своим аккаунтом не разрешается. Было показательное дело, когда Брюс Уиллис хотел завещать своей дочери свою коллекцию треков с айтюнса, и он не имел права, так как соглашаясь с условиями, всеми этими треками может пользоваться только он на своём аккаунте. Не вижу ни одного плюса в цифровых релизах. Я лучше прогуляюсь на почту, за то буду иметь диск, который смогу продать, елси он мне не понадобится потом, и я буду уверен, что смогу поиграть в любое время!
Аж на два абзаца бомбануло у динозавра Особенно умиляют попытки представить дешевизну и возможность продать не выходя из дома, как минус