Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,044
Очки: 34,044, Уровень: 100 Очки: 34,044, Уровень: 100 Очки: 34,044, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.10.2015, 11:42   #134 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Форум ps4land.com.ua

тут продавали уже приставку с играми виртуальными. Что-то эти игры ни в грош не ставили. А с дисками забрали бы с радостью. 900грн давать за воздух вот это глупо! Игру надо иметь на винчестере, елси места мало, надо удалять, потом снова скачивать.

Играть в игры с разных акканутов, заходить на имейлы, выходить из своего. Зачем???? Сервис перестал работать и игру не скачать, или ты хочешь сказать, что сервис будет работать вечно??? Я уже привёл пример с вии, сервис прикрыли и игру не скачать уже, всё. Игру купил на 5 лет, попользовался и забыл. Если на винчестере осталась, то хорошо.

Надо жить там, где работает интернет? Может, люди подбирают жильё по другим параметрам? Например я сейчас уезжаю туда, где интернет слабый. Значит я не смогу играть в такую скачку, потому что она будет качаться пару дней, в самом лучшем случае. Кто купит скачку за 900грн??? Лучше купить диск за 1400 и продать потом за 1000. И не зависеть ни от чего вообще, поиграл, поменялся с друзьями, потмо поменялся с другим кем-то или продал. Цифру продать очень сложно с такой же разницей. Поэтому у нас такое и покупают, потому что скинутся 10 человек и по 100грн получится. А заграницей просто это всё стоит не так дорого, как у нас в месячную зарплату. День поработал, пришёл домой и купил 2 новые игры, не проблема.

The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) (PS4) Русская Версия - Игры для приставок
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников