Показать сообщение отдельно
Megatron
Уровень: 32

Заблокирован
Очки: 2,865
Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32 Очки: 2,865, Уровень: 32
35 to up lv
Опыт: 77% Опыт: 77% Опыт: 77%

Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Kyiv - Troeshchina
Возраст: 41
Сообщений: 1,168
Поблагодарили: 83 раз(а)
Репутация: 24
Megatron вне форума  
  12.10.2015, 23:19   #3538 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
на компе им очень удобно людей разводить постоянно покупать новое и новое. Они просто прописывают, что на таком процессоре не идёт и всё. Покупай новое. Ой, а в этой игре видяха моя не поддерживается, надо менять. Ой, а тут память не такая, надо менять. Это говрит о том, что людей разводят, а не мало им мощности. И корявые руки нормально оптимизовать игру, это время. Выходили игры, которые тормозили на самых новых процессорах и видеокартах по 1000баксов за каждый компонент. Это говорит о том, что компы у людей слабые??? Просто руки корявые у программистов и получают своё от разработчиков железа, чтоб данная игра имела поддержку самой новой видеокарты.

Я в такой лохотрон не играю. Приставка есть определённая и всё, на неё выпускают игры, отлично.
Можно конечно привязать графу как на приставках и взять за стандарт например GeForce MX440, а че недорого и видях таких полно, и клепать лет 20 под эту видяху))) Если не розвивать прогрес, а играть с 10 летней графой то да можно не апать железо, и написать петицию разрабам чтобы не улучшали графу ибо все меня хоят розвести и заставить купить новое железо
+ПК в том что и есть что каждый под свой карман может собрать под себя конфигурацию, хо играть очень красиво и продвинуто в 60 ФПС и фул хд роскошелься на сток, нет денег ну уреж все по красоте и скорости вдвое

Последний раз редактировалось Megatron; 12.10.2015 в 23:26..